Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2012 г. N 156-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в целях развития производства изделий из дерева и обработки древесины на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2012 г. N 156-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в целях развития производства изделий из дерева и обработки древесины на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

В целях развития производства изделий из дерева и обработки древесины на территории ЯНАО установлены налоговые льготы для некоторых организаций.
Внесенными изменениями освобождены от обложения налогом на имущество организации в отношении имущества, используемого для обработки древесины и производства изделий из дерева и пробки, кроме мебели, если по результатам работы отчётного периода выручка от осуществления указанной деятельности составляет 70 и более процентов общей суммы выручки от реализации продукции (работ, услуг).
На территории ЯНАО установлена пониженная ставка налога на прибыль организаций, зачисляемого в окружной бюджет, в размере 13,5 процента для организаций, осуществляющих деятельность по обработке древесины и производству изделий из дерева и пробки, кроме мебели, если по результатам работы отчётного (налогового) периода выручка от осуществления указанной деятельности составляет 70 и более процентов общей суммы выручки от реализации продукции (работ, услуг).
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад