Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2012 г. N 142-ЗАО "О проведении публичных мероприятий в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2012 г. N 142-ЗАО "О проведении публичных мероприятий в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

Урегулированы общественные отношения, связанные с проведением публичных мероприятий в ЯНАО.
Целью принятия законодательного акта является проведение систематизации законодательства ЯНАО, регулирующего общественные отношения в сфере проведения публичных мероприятий.
Закон регулирует общественные отношения, связанные с проведением публичных мероприятий, в соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".
Ранее действующие Законы ЯНАО от 28 февраля 2011 г. N 20-ЗАО "О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования", от 27 апреля 2011 г. N 41-ЗАО "О проведении собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в Ямало-Ненецком автономном округе" признаны утратившими силу.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад