Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 сентября 2012 г. N 504 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Рассмотрение обращений граждан в Администрации муниципального образования Надымский район"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Администрация Надымского района


Постановление Администрации муниципального образования Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 сентября 2012 г. N 504 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Рассмотрение обращений граждан в Администрации муниципального образования Надымский район"

Обзор документа

Рассмотрение обращений граждан в Администрации МО Надымский район.
Муниципальная услуга предоставляется Администрацией Надымского района.
Заявителями на предоставление услуги являются граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, за исключением случаев, установленных международным договором РФ или ФЗ.
Результатом предоставления услуги является ответ по существу поставленных в обращении вопросов:
устный - в ходе личного приема, с согласия гражданина, в случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки или если гражданину на предыдущие обращения по данному вопросу давался письменный ответ;
письменный - во всех остальных случаях.
Общий срок рассмотрения письменных обращений граждан - 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад