Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Решение Городской Думы муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 сентября 2012 г. N 443 "О внесении изменения в Решение Городской Думы от 23.11.2011 N 363 "О бюджете муниципального образования город Лабытнанги на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Городская Дума города Лабытнанги


Решение Городской Думы муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 сентября 2012 г. N 443 "О внесении изменения в Решение Городской Думы от 23.11.2011 N 363 "О бюджете муниципального образования город Лабытнанги на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов"

Обзор документа

В бюджете Лабытнанги на 2012 г. предусмотрены средства на индексацию оплаты труда работников муниципальных учреждений.
Предусмотрено в бюджете МО на 2012 год средства на индексацию с 1 октября 2012 г. в размере 1,060:
базовых единиц для расчета базовых окладов работников муниципальных учреждений, перешедших на новые системы оплаты труда (применяющих базовую единицу как исходную величину);
базовых окладов для расчета заработной платы работников муниципальных учреждений, перешедших на новые системы оплаты труда (применяющих базовый оклад как исходную величину);
должностных окладов и ежемесячных надбавок к должностным окладам за классный чин муниципальных служащих муниципального образования город Лабытнанги (оклад за классный чин);
должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям муниципального образования город Лабытнанги.
Установлено также, что индексация производится на основании муниципальных правовых актов органов местного самоуправления в пределах своей компетенции и в соответствии с действующим законодательством.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад