Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 сентября 2012 г. N 757-П "О Регламенте функционирования комплексной интегрированной системы безопасности на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 сентября 2012 г. N 757-П "О Регламенте функционирования комплексной интегрированной системы безопасности на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Определены задачи, функции и порядок функционирования комплексной интегрированной системы безопасности на территории ЯНАО.
Основными задачами комплексной интегрированной системы безопасности (КИСБ) являются:
создание единой информационной среды обмена данными для обеспечения безопасности, общественного порядка и профилактики правонарушений;
организация межведомственного взаимодействия исполнительных органов государственной власти ЯНАО, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований в автономном округе, предприятий и организаций, действующих на территории ЯНАО, по сбору, накоплению, обработке и извлечению информации при решении задач обеспечения безопасности общественного порядка и профилактики правонарушений;
автоматизация процессов управления силами и средствами, ведения статистики перемещений граждан и транспортных средств, проверки подлинности документов, идентификации разыскиваемых лиц.
Для получения доступа в КИСБ необходимо подать заявку в письменной или электронной форме, которая в обязательном порядке должна содержать информацию о разделах системы, к которым предоставляется доступ, с указанием полномочий каждого лица (ведомственного пользователя, оператора) на доступ к разделам системы и выполнение операций по работе с данными системы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад