Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 августа 2012 г. N 232 "Об утверждении Порядка применения взысканий к муниципальным служащим Администрации города Новый Уренгой за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Администрация города Новый Уренгой


Постановление Администрации муниципального образования г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 августа 2012 г. N 232 "Об утверждении Порядка применения взысканий к муниципальным служащим Администрации города Новый Уренгой за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции"

Обзор документа

Установлен порядок применения взысканий к муниципальным служащим Администрации г. Новый Уренгой.
Определен порядок применения взысканий к муниципальным служащим Администрации г. Новый Уренгой за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.
За несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, представитель нанимателя (работодатель) имеет право применить дисциплинарные взыскания.
За каждый дисциплинарный проступок может быть применено только одно дисциплинарное взыскание.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад