Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 августа 2012 г. N 427 "О Советах общественности в муниципальном образовании город Надым"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Администрация Надымского района


Постановление Администрации муниципального образования Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 августа 2012 г. N 427 "О Советах общественности в муниципальном образовании город Надым"

Обзор документа

Определен порядок формирования, основные цели, задачи, компетенция и организация деятельности Совета общественности при территориальном пункте охраны общественного порядка.
Установлено, что Совет общественности создается в целях совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления, правоохранительных органов и граждан в сфере обеспечения охраны общественного порядка, профилактики и предупреждения правонарушений.
Совместно с правоохранительными органами, органами местного самоуправления МО Надымский район, органами местного самоуправления МО город Надым, другими заинтересованными организациями участвует в деятельности по выявлению и устранению причин и условий, способствующих совершению правонарушений.
Деятельность Совета общественности осуществляется на плановой основе. План работы Совета общественности составляется на один год и утверждается председателем Совета общественности.
В Совет общественности принимаются на добровольной основе в индивидуальном порядке граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности члена Совета общественности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад