Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 февраля 2012 г. N 71-П "Об утверждении Положения о порядке ведения реестра научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 февраля 2012 г. N 71-П "Об утверждении Положения о порядке ведения реестра научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Систематизация и учет сведений о научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах.
Определен порядок ведения реестра научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ ЯНАО. Реестр НИОКР ведется в электронном виде, в целях систематизации и учета сведений о научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах.
Ведение реестра НИОКР осуществляет департамент по науке и инновациям автономного округа.
Ведение реестра включает в себя:
проверку наличия необходимых сведений о НИОКР;
присвоение реестрового номера новым (ранее не включенным в реестр) сведениям о НИОКР;
внесение сведений об изменении представленных ранее сведений о НИОКР;
исключение сведений о НИОКР из реестра.
Предоставление сведений, содержащихся в реестре НИОКР, осуществляется бесплатно на основании письменного обращения юридических или физических лиц. Сведения, содержащиеся в реестре, предоставляются в виде выписки из реестра в течение 5 рабочих дней с даты поступления указанного обращения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад