Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 апреля 2011 г. N 37-ЗАО "О внесении изменений в статью 5 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых за счет средств окружного бюджета, проживающих на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 апреля 2011 г. N 37-ЗАО "О внесении изменений в статью 5 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых за счет средств окружного бюджета, проживающих на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Законом установлено, что стоимость проезда по территории Российской Федерации до пересечения государственной границы Российской Федерации определяется расчётным путем на основании ортодромических таблиц расстояний от международных аэропортов Российской Федерации до зарубежных аэропортов Главного центра единой системы организации воздушного движения Российской Федерации.
Расширен перечень неработающих членов семьи работника, которым производится оплата стоимости проезда к месту использования отпуска (каникул, отдыха) и обратно, это совершеннолетние неработающие инвалиды с детства I и II групп, имеющие противопоказания к труду либо неспособные к трудовой деятельности.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад