Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 мая 2011 г. N 248-П "О порядке проведения неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения"

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 мая 2011 г. N 248-П "О порядке проведения неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения"

Обзор документа

Порядок определяет порядок массового обследования новорожденных детей на наследственные заболевания (адреногенитальный синдром, галактоземию, врожденный гипотиреоз, муковисцидоз, фенилкетонурию) в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа, разработан в рамках реализации приоритетного национального проекта "Здоровье", в целях раннего выявления, своевременного лечения, профилактики инвалидности и развития тяжелых клинических последствий, а также снижения детской летальности от наследственных заболеваний.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад