Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 мая 2011 г. N 257-П "Об утверждении Положения о Книге почёта "Спортивная слава Ямала"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 мая 2011 г. N 257-П "Об утверждении Положения о Книге почёта "Спортивная слава Ямала"

Обзор документа

Установлено, что поощряются лица, работающие в сфере физической культуры и спорта в автономном округе, а также иные лица, принимающие активное участие в развитии физической культуры и спорта в автономном округе, за достижение выдающихся спортивных результатов; работу по совершенствованию системы физического воспитания населения автономного округа; плодотворную работу по развитию детско-юношеского спорта; деятельность по укреплению материально-технической базы в сфере физической культуры и спорта; многолетнюю и плодотворную организационно-методическую работу по развитию массовой физической культуры и спорта.
Поощрение лиц осуществляется путем внесении фамилий, имён, отчеств в Книгу почёта "Спортивная слава Ямала", описание которой приводится в документе, что производится на основании приказа директора департамента по физической культуре и спорту автономного округа, издаваемого в соответствии с решением комиссии департамента по награждению ведомственными наградами департамента о рекомендации кандидатов к поощрению, оформляемого протоколом заседания комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад