Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 апреля 2011 г. N 212-П "О порядке подготовки представления об учреждении юридической консультации в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 апреля 2011 г. N 212-П "О порядке подготовки представления об учреждении юридической консультации в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

Порядок определяет порядок подготовки представления об учреждении юридической консультации, а также согласования с советом Адвокатской палаты Ямало-Ненецкого автономного округа содержащихся в нем условий материально-технического и финансового обеспечения деятельности юридической консультации в Ямало-Ненецком автономном округе.
Юридическая консультация в автономном округе учреждается в случае, если на территории одного судебного района общее число адвокатов во всех адвокатских образованиях, расположенных на территории данного судебного района, составляет менее двух на одного федерального судью.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад