Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2010 г. N 498-П "О внесении изменений в Порядок согласования и утверждения предельной штатной численности и штатных расписаний исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2010 г. N 498-П "О внесении изменений в Порядок согласования и утверждения предельной штатной численности и штатных расписаний исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Уточнен порядок согласования и утверждения предельной штатной численности и штатных расписаний исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа.
Проект штатного расписания и информация в трёх экземплярах представляются органом власти с сопроводительным письмом в департамент финансов автономного округа до 01 декабря текущего финансового года.
Определено, что проект штатного расписания и информация в трёх экземплярах не позднее следующего рабочего дня после поступления из департамента финансов автономного округа представляются органом власти с сопроводительным письмом на экспертизу и согласование в аппарат Губернатора автономного округа. К проекту штатного расписания и информации прилагается пояснительная записка в одном экземпляре.
В случае если проект штатного расписания предполагает увеличение количества штатных единиц органа власти, такой проект штатного расписания выносится на согласование комиссии по проведению административной реформы в автономном округе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад