Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 ноября 2010 г. N 126-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об административных правонарушениях"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 ноября 2010 г. N 126-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об административных правонарушениях"

Обзор документа

Целью принятия законодательного акта является установление административной ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение нормативных правовых актов автономного округа, муниципальных нормативных правовых актов в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
Законом установлено, что протоколы по таким правонарушениям составляются должностными лицами исполнительного органа государственной власти автономного округа в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, дела по таким правонарушениям рассматриваются административными комиссиями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад