Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Решение Городской Думы муниципального образования г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 октября 2010 г. N 51 "Об установлении на 2011 год значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Городская Дума города Новый Уренгой


Решение Городской Думы муниципального образования г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 октября 2010 г. N 51 "Об установлении на 2011 год значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности"

Обзор документа

Установлены на 2011 год значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности на территории муниципального образования город Новый Уренгой, в целях применения системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
Решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад