Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 октября 2010 г. N 96-ЗАО "О внесении изменения в статью 4 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 октября 2010 г. N 96-ЗАО "О внесении изменения в статью 4 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Закон устанавливает увеличение (индексацию) пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления автономного округа, в соответствии с постановлением Правительства автономного округа, в котором определяются размер и сроки установления такого увеличения (индексации).
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад