Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 августа 2010 г. N 159-П "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Ямало-Ненецкого автономного округа на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 августа 2010 г. N 159-П "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Ямало-Ненецкого автономного округа на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа

Подведены итоги бюджетной политики в 2009 году и в начале 2010 года.
Утверждены основные направления бюджетной и налоговой политики Ямало-Ненецкого автономного округа на 2011 - 2013 годы.
В среднесрочной перспективе налоговая политика автономного округа будет направлена на противодействие негативным эффектам экономического кризиса, создание условий для восстановления положительных темпов экономического роста. Важнейшим фактором проводимой налоговой политики будет являться необходимость поддержания сбалансированности бюджетной системы автономного округа и стимулирование инвестиционной и инновационной активности.
Бюджетная политика должна быть направлена на повышение эффективности деятельности органов государственной власти автономного округа по обеспечению потребностей граждан и общества в государственных и муниципальных услугах, увеличению их доступности и качества, выполнению государственных (муниципальных) функций, реализации долгосрочных приоритетов и целей социально-экономического развития региона.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад