Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июля 2010 г. N 146-П "О разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июля 2010 г. N 146-П "О разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ"

Обзор документа

Положение определяет порядок разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в целях повышения результативности расходов окружного бюджета.
Утверждены Методические рекомендации, которые разработаны в целях методического обеспечения подготовки проектов целевых программ ведомств.
Целевая программа ведомства разрабатывается в виде единого документа, который содержит следующие разделы:
- паспорт целевой программы ведомства;
- характеристика проблемы (задачи), на решение которой направлена целевая программа ведомства;
- предложения по целям и задачам Программы. Предложения по целевым индикаторам и показателям, позволяющим оценивать ход реализации Программы по годам (в табличной форме);
- перечень и описание программных мероприятий целевой программы ведомства;
- сроки реализации целевой программы ведомства;
- предварительная оценка ожидаемой эффективности и результативности решения проблемы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад