Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 июля 2010 г. N 95-П "О Регламенте мониторинга и контроля исполнения приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 июля 2010 г. N 95-П "О Регламенте мониторинга и контроля исполнения приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Регламент определяет структуру взаимодействия между департаментом экономики Ямало-Ненецкого автономного округа, департаментом информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа, исполнительными органами государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, ответственными за разработку и реализацию приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации в соответствующих сферах деятельности, органами местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе в процессе представления отчётности по реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, в том числе с использованием государственной автоматизированной системы информационного обеспечения управления приоритетными национальными проектами и автоматизированной информационно-аналитической системы "Мониторинг и контроль исполнения национальных проектов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа".
Утверждены формы отчетности о проведенных мероприятиях, а также о невыполненных мероприятиях, сроки исполнения по которым истекли.
Ранее действующие документы признаны утратившими силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад