Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 июня 2010 г. N 56-П "О порядке предоставления и расходования субсидий на обеспечение условий для развития массовой физической культуры и спорта в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 июня 2010 г. N 56-П "О порядке предоставления и расходования субсидий на обеспечение условий для развития массовой физической культуры и спорта в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

Порядок определяет условия предоставления и расходования межбюджетных субсидий, передаваемых бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на обеспечение условий для развития массовой физической культуры и спорта в автономном округе в части награждения победителей и призеров спартакиады трудящихся среди городов и районов автономного округа, спартакиады учащихся среди городов и районов автономного округа, смотров-конкурсов на лучшую постановку спортивной и оздоровительной работы в муниципальных образованиях в автономном округе и среди детско-юношеских клубов физической подготовки, детско-юношеских школ олимпийского резерва в автономном округе.
Субсидии, предоставляемые муниципальным образованиям в автономном округе, являются целевыми и расходуются:
не менее 75% - на приобретение спортивного инвентаря и оборудования;
до 25% - на поощрение лучших спортсменов, тренеров, физкультурных работников и общественных организаторов спорта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад