Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 июня 2010 г. N 33-П "О порядке формирования состава представителей Ямало-Ненецкого автономного округа, направляемых за счёт средств бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа для участия в мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации и за рубежом"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 июня 2010 г. N 33-П "О порядке формирования состава представителей Ямало-Ненецкого автономного округа, направляемых за счёт средств бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа для участия в мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации и за рубежом"

Обзор документа

Порядок определяет процедуру формирования состава представителей Ямало-Ненецкого автономного округа, направляемых за счет средств бюджета автономного округа для участия в мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации и за рубежом. Порядок применяется в случае необходимости отбора представителей автономного округа на конкурсной основе.
Необходимость отбора представителей автономного округа на конкурсной основе возникает в случае отсутствия документов, подтверждающих заинтересованность принимающей стороны в приеме конкретных лиц от автономного округа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад