Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования г. Муравленко от 9 июня 2010 г. N 229 "Об утверждении методики оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Администрация города Муравленко


Постановление Администрации муниципального образования г. Муравленко от 9 июня 2010 г. N 229 "Об утверждении методики оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот"

Обзор документа

Методика регламентирует проведение оценки эффективности планируемых к предоставлению и предоставляемых городской Думой льгот по местным налогам отдельным категориям налогоплательщиков.
Оценка бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам производится управлением финансов администрации города Муравленко в разрезе видов налогов по каждой категории плательщиков, которой предоставлена (планируется к предоставлению) налоговая льгота.
Источниками информации для расчетов оценки эффективности налоговых льгот могут служить данные налоговой отчетности, статистической отчетности, оценки экспертов, сведения, предоставленные исполнительными органами государственной власти Российской Федерации, субъекта Российской Федерации и структурных подразделений администрации города Муравленко, а также данные, предоставленные налогоплательщиками, использующими льготы по местным налогам, и лицами, инициирующими их установление, заверенные органами статистики и (или) налоговыми органами.
Определение объема планируемых к предоставлению налоговых льгот определяется по установленной формуле.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад