Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 сентября 2008 г. N 514-А "О департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 сентября 2008 г. N 514-А "О департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Утверждено Положение и состав основных структурных подразделений департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа.

Установлена штатная численность департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа в количестве 65 единиц, из них 45 единиц государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа.

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа является исполнительным органом государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию, а также обеспечивающим реализацию полномочий автономного округа как субъекта Российской Федерации в следующих сферах:

- предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и ликвидации их последствий;

- пожарной безопасности;

- радиационной безопасности;

- создания и содержания аварийно-спасательных служб и формирований.

Ранее действующие документы признаны утратившими силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад