Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 июля 2008 г. N 392-А "О внесении изменения в Положение о государственном контроле за геологическим изучением, рациональным использованием, охраной недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, и участками недр местного значения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

30 августа 2008

gerb

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 июля 2008 г. N 392-А "О внесении изменения в Положение о государственном контроле за геологическим изучением, рациональным использованием, охраной недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, и участками недр местного значения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Установлено, что продолжительность мероприятия по государственному контролю за геологическим изучением, рациональным использованием, охраной недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, и участками недр местного значения не должна превышать один месяц.

В исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения специальных исследований (испытаний), экспертиз со значительным объемом мероприятий по контролю, на основании мотивированного предложения должностного лица, осуществляющего мероприятие по контролю, руководителем органа государственного контроля (надзора) или его заместителем срок проведения мероприятия по контролю может быть продлен, но не более чем на один месяц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад