Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Главы муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 января 2008 г. N 29 "О мерах по повышению доходов работников бюджетной сферы муниципального образования город Лабытнанги"

Обзор документа

1 марта 2008

gerb

Постановление Главы муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 января 2008 г. N 29 "О мерах по повышению доходов работников бюджетной сферы муниципального образования город Лабытнанги"

Обзор документа

С 1 февраля 2008 года повышен размер тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений на 14 процентов.

Повышены размеры окладов по штатным должностям и по специальным званиям сотрудников подразделений органов внутренних дел, содержащихся за счет средств местного бюджета, оклады денежного содержания муниципальных служащих и оклады работников, должности которых не являются должностями муниципальной службы и исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления:

- с 1 февраля 2008 года - на 9 процентов;

- с 1 октября 2008 года - на 9 процентов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад