Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Решение Городской Думы муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 января 2008 г. N 389 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Лабытнанги"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Решение Городской Думы муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 января 2008 г. N 389 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Лабытнанги"

Обзор документа

В связи с передачей органам местного самоуправления отдельных государственных полномочий внесены коррективы в положения Устава, касающиеся полномочий местного самоуправления.

Установлено, что финансовое обеспечение отдельных государственных полномочий осуществляется только за счет предоставляемых местному бюджету субвенций из соответствующих бюджетов. Органы местного самоуправления имеют право дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства для осуществления переданных им отдельных государственных полномочий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад