Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2007 г. N 142-ЗАО "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

2 февраля 2008

gerb

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2007 г. N 142-ЗАО "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

Закон принят в целях регулирования правоотношений, возникающих в процессе разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями в Ямало-Ненецком автономном округе.

Законом установлены правовые и организационные основы разграничения муниципального имущества, а именно:

основные принципы разграничения муниципального имущества;

порядок согласования органами местного самоуправления перечней имущества, подлежащего передаче;

перечень документов, необходимых для принятия правового акта Ямало-Ненецкого автономного округа о разграничении муниципального имущества;

порядок направления согласованных перечней имущества уполномоченному исполнительному органу государственной власти автономного округа в сфере управления государственным имуществом;

порядок исполнения правового акта автономного округа о разграничении муниципального имущества;

основание возникновения права собственности на передаваемое имущество.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад