Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 декабря 2007 г. N 128-ЗАО "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по выплате компенсации части родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

2 февраля 2008

gerb

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 декабря 2007 г. N 128-ЗАО "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по выплате компенсации части родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

Данный закон принят в целях организации деятельности органов местного самоуправления по социальной поддержке семей, имеющих детей дошкольного возраста.

Закон наделяет органы местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по выплате компенсации части родительской платы за содержание детей в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Это позволит обеспечить в автономном округе своевременную и качественную поддержку семей, имеющих детей дошкольного возраста.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2008 года и вводится в действие ежегодно законом автономного округа об окружном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад