Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 ноября 2007 г. N 519-А "О внесении изменений в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2006 года N 562-А" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 декабря 2007

gerb

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 ноября 2007 г. N 519-А "О внесении изменений в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2006 года N 562-А" (не вступило в силу)

Обзор документа

С 1 января 2008 г. при предоставлении в пользование государственного имущества утвержден годовой арендный процент в размере одной третьей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации на момент заключения договора аренды.

При расчете месячной арендной платы за пользованием нежилыми строениями и помещениями будет введен коэффициент, учитывающий статус арендатора, зарегистрированного на территории автономного оруга (К7).

Статус арендатора, претендующего на льготу, определяется на основании заключения исполнительного органа государственной власти автономного округа, на который возложены координация и регулирование в соответствующих отраслях (сферах управления).

Постановление вступает в силу с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад