Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 октября 2007 г. N 157-ПГ "Об утверждении Правил исчисления денежного содержания государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

8 декабря 2007

gerb

Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 октября 2007 г. N 157-ПГ "Об утверждении Правил исчисления денежного содержания государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

Порядок исчисления денежного содержания гражданского служащего установлен:

- на период нахождения в ежегодном оплачиваемом отпуске;

- на период временной нетрудоспособности, а также на период прохождения медицинского обследования в специализированном учреждении здравоохранения;

- на период профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации или стажировки;

- на период нахождения в служебной командировке;

- при увольнении с государственной гражданской службы автономного округа в связи с реорганизацией или ликвидацией государственного органа автономного округа, изменением его структуры либо сокращением должностей государственной гражданской службы автономного округа;

- на период урегулирования конфликта интересов при отстранении от замещаемой должности государственной гражданской службы автономного округа (недопущении к исполнению должностных обязанностей);

- на период проведения служебной проверки;

- в случае прекращения служебного контракта , если нарушение установленных обязательных правил заключения служебного контракта допущено не по его вине;

- на период безвестного отсутствия до признания его безвестно отсутствующим или объявления его умершим решением суда, вступившим в законную силу.

Денежное содержание гражданского служащего состоит из месячного оклада в соответствии с замещаемой им должностью и месячного оклада гражданского служащего за классный чин, а также дополнительных выплат.

Для всех составляющих денежного содержания гражданского служащего применяется районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате за работу в районе Крайнего Севера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад