Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 октября 2007 г. N 471-А "Об утверждении Правил предоставления субсидий из окружного бюджета за счет субсидий из федерального бюджета бюджетам муниципальных образовании Ямало-Ненецкого автономного округа на развитие улично-дорожной сети в 2007 году"

Обзор документа

1 декабря 2007

gerb

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 октября 2007 г. N 471-А "Об утверждении Правил предоставления субсидий из окружного бюджета за счет субсидий из федерального бюджета бюджетам муниципальных образовании Ямало-Ненецкого автономного округа на развитие улично-дорожной сети в 2007 году"

Обзор документа

Утверждены правила, устанавливающие порядок предоставления субсидий из окружного бюджета за счет субсидий из федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа на развитие улично-дорожной сети.

Субсидии предоставляются департаментом транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа на основании соглашения о предоставлении субсидии, которое заключается между департаментом и администрацией муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад