Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 сентября 2007 г. N 412-А "Об утверждении Порядка принятия решений о переводе земельных участков из одной категории в другую"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 сентября 2007 г. N 412-А "Об утверждении Порядка принятия решений о переводе земельных участков из одной категории в другую"

Обзор документа

Утвержденный Порядок принятия решений о переводе земель или земельных участков из одной категории в другую устанавливает содержание ходатайства о переводе земель из одной категории в другую и состав прилагаемых к нему документов в отношении земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, и процедуру перевода земель или земельных участков из одной категории в другую в отношении:

1) земель, находящихся в собственности Ямало-Ненецкого автономного округа;

2) земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в федеральной собственности;

3) земель, государственная собственность на которые не разграничена, за исключением земель или земельных участков, необходимых для федеральных нужд, а также иных случаев, установленных федеральным законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад