Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июня 2007 г. N 101-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 декабря 2004 года N 442"

Обзор документа

4 августа 2007

gerb

Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июня 2007 г. N 101-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 декабря 2004 года N 442"

Обзор документа

Установлено, что для получения разрешения на установление видов топлива для предприятий и топливопотребляющих установок на территории Ямало-Ненецкого автономного округа организации должны представить на газоиспользующее оборудование нормативную документацию, включающую показатели энергоэффективности (ГОСТ, ТУ), сертификаты системы ГОСТ Р и разрешение на применение, выданное в установленном порядке федеральным органом, специально уполномоченным в области промышленной безопасности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад