Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 октября 2022 г. N 138-ПГ "О мере социальной поддержки отдельных категорий граждан"

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 октября 2022 г. N 138-ПГ "О мере социальной поддержки отдельных категорий граждан"

Обзор документа


В ЯНАО установлена дополнительная соцподдержка отдельных категорий граждан, с которыми приостановлен служебный контракт.

Лицам, осуществляющим профессиональную служебную (трудовую) деятельность в органах государственной власти ЯНАО и иных государственных органах ЯНАО, государственных учреждениях, автономных некоммерческих организациях, фондах, партнерствах, созданных от имени ЯНАО, функции и полномочия учредителя которых осуществляет исполнительный орган ЯНАО, с которыми в соответствии с федеральным законодательством приостановлен служебный контракт (трудовой договор), установлена ежемесячная денежная выплата в размере месячного денежного содержания (месячной заработной платы), установленного на дату принятия приказа о приостановлении действия служебного контракта (трудового договора).

Ежемесячная денежная выплата устанавливается в размере месячного денежного содержания с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях граждан, установленных на дату принятия приказа о приостановлении действия служебного контракта (трудового договора).

Перечисление ежемесячной денежной выплаты осуществляется департаментом социальной защиты населения на основании сведений не позднее 25 числа текущего месяца.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад