Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 апреля 2007 г. N 40-ЗАО "О признании утратившим силу Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об организации и деятельности органов местного самоуправления по опеке и попечительству над детьми, оставшимися без попечения родителей" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 апреля 2007 г. N 40-ЗАО "О признании утратившим силу Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об организации и деятельности органов местного самоуправления по опеке и попечительству над детьми, оставшимися без попечения родителей" (не вступил в силу)

Обзор документа

Данный Закон автономного округа признает утратившим силу закон автономного округа от 6 декабря 2005 г. "Об организации и деятельности органов местного самоуправления по опеке и попечительству над детьми, оставшимися без попечения родителей" в связи с тем, что вопросы организации и осуществления деятельности по опеке и попечительству с 1 января 2008 г., в соответствии с внесенными поправками в пункт 24.2 Федерального Закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", будут осуществляться органами государственной власти субъекта Российской Федерации самостоятельно за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад