Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 мая 2022 г. N 441-П "Об утверждении Порядка формирования и ведения электронного реестра "Земельный банк для жилищного строительства" на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

21 мая 2022

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 мая 2022 г. N 441-П "Об утверждении Порядка формирования и ведения электронного реестра "Земельный банк для жилищного строительства" на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Как формируется электронный реестр "Земельный банк для жилищного строительства" на территории ЯНАО?

Определены правила формирования и ведения электронного реестра "Земельный банк для жилищного строительства" на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Сведения, содержащиеся в электронном реестре, имеют информационный характер и являются общедоступными и открытыми.

Сведения о земельных участках, находящихся в федеральной собственности, включаются (исключаются) в электронный реестр по предложению уполномоченного федерального органа, представляемому по запросу уполномоченного органа автономного округа.

Уполномоченный орган автономного округа ежемесячно осуществляет анализ реестра государственного имущества автономного округа на предмет наличия земельных участков, находящихся в собственности автономного округа, в целях включения сведений о таких земельных участках в электронный реестр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад