Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 января 2007 г. N 14-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружной целевой программе "Культура Ямала (2006 - 2010 годы)"

Обзор документа

17 марта 2007

gerb

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 января 2007 г. N 14-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружной целевой программе "Культура Ямала (2006 - 2010 годы)"

Обзор документа

Данный Закон автономного округа вносит изменения в окружную целевую программу "Культура Ямала (2006 - 2010 годы)" в связи с изменением названия департамента строительства и архитектуры и увеличившимся числом лиц, ответственных за выполнение мероприятий по культуре, реконструкцию и строительство объектов культуры в автономном округе.

Определил новые объемы и источники финансирования окружной целевой программы, обозначил конечные результаты реализации программы.

Установил новую систему показателей и индикаторов, увязанную с тактическими задачами, решаемыми программой, а также увеличил финансирование ресурсного обеспечения подпрограммы "Строительство".

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад