Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 февраля 2022 г. N 25-ПГ "О создании межведомственного коллегиального органа по вопросам продления сроков проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, в том числе экспертного сопровождения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

26 февраля 2022

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 февраля 2022 г. N 25-ПГ "О создании межведомственного коллегиального органа по вопросам продления сроков проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, в том числе экспертного сопровождения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В ЯНАО создан межведомственный коллегиальный орган по вопросам продления сроков проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, в том числе экспертного сопровождения.

Целью деятельности коллегиального органа является обеспечение согласованных совместных действий исполнительных органов государственной власти ЯНАО и автономного учреждения автономного округа "Управление государственной экспертизы проектной документации" по вопросам рассмотрения заявлений застройщиков или технических заказчиков о продлении срока проведения государственной экспертизы.

Основными задачами межведомственного коллегиального органа являются:

организация взаимодействия исполнительных органов государственной власти автономного округа и автономного учреждения;

рассмотрение заявлений застройщиков или технических заказчиков о продлении срока проведения государственной экспертизы;

принятие решения об одобрении продления срока проведения государственной экспертизы или об отказе в его продлении.

Заседания проводятся по мере поступления заявлений застройщиков или технических заказчиков о продлении срока проведения государственной экспертизы. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины ее членов.

Постановление вступает в силу с 1 марта 2022 г. и действует до 1 марта 2028 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад