Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 января 2022 г. N 26-П "О внесении изменения в Порядок взаимодействия заказчиков Ямало-Ненецкого автономного округа с исполнительным органом государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, уполномоченным на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков при осуществлении закупок для обеспечения государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

22 января 2022

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 января 2022 г. N 26-П "О внесении изменения в Порядок взаимодействия заказчиков Ямало-Ненецкого автономного округа с исполнительным органом государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, уполномоченным на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков при осуществлении закупок для обеспечения государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Уточнен порядок взаимодействия заказчиков ЯНАО с органом власти, уполномоченным на определение поставщиков для заказчиков при осуществлении закупок для обеспечения государственных нужд ЯНАО.

Установлен порядок формирования сведений о контракте (гражданско-правовом договоре) по результатам осуществления закупки малого объема.

В целях повышения качества проведения закупок малого объема, уменьшения издержек при их осуществлении, создания системы управления данными, в том числе сбора, хранения, обработки данных, заказчикам необходимо формировать сведения о контракте (гражданско-правовом договоре) по результатам осуществления малой закупки в АИС "Госзаказ".

В течение 3 рабочих дней с даты заключения (исполнения) контракта по малым закупкам заказчик с помощью функционала АИС "Госзаказ" формирует сведения о заключении (исполнении) контракта по малым закупкам. При изменении условий контракта по малым закупкам в течение 3 рабочих дней с даты изменения контракта заказчик с помощью функционала АИС "Госзаказ" формирует сведения об изменении контракта.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 10 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад