Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 октября 2021 г. N 901-П "О предоставлении субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования городской округ город Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

23 октября 2021

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 октября 2021 г. N 901-П "О предоставлении субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования городской округ город Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Определен механизм предоставления субсидии, выделенной бюджету МО ГО г. Лабытнанги ЯНАО на софинансирование расходных обязательств.

Целью предоставления субсидии является разработка проектно-сметной документации на ремонт фасадов многоквартирных домов.

Общий объем субсидии на реализацию мероприятий составляет 1 640 000 руб.

Субсидия предоставляется в рамках единой межбюджетной субсидии в сфере жилищного, коммунального хозяйства и благоустройства по непрограммной части расходов окружного бюджета по разделу "Жилищно-коммунальное хозяйство", подразделу "Жилищное хозяйство".

Субсидия предоставляется при условии заключения соглашения и при условии наличия в бюджете муниципального образования бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств муниципального образования, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия, в объеме, необходимом для их исполнения, включая размер планируемой к предоставлению из окружного бюджета субсидии; уровень софинансирования муниципального образования должен составлять не менее 1% от общей стоимости работ и (или) услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад