Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 сентября 2021 г. N 833-П "Об организации и осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 сентября 2021 г. N 833-П "Об организации и осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания"

Обзор документа


Региональный государственный контроль в сфере социального обслуживания в ЯНАО.

Установлен порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания.

Предметом регионального государственного контроля (надзора) является соблюдение поставщиками социальных услуг из числа негосударственных (коммерческих и некоммерческих) организаций социального обслуживания и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих социальное обслуживание, требований Федерального закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации", других федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, а также законов и иных нормативных правовых актов автономного округа, регулирующих правоотношения в сфере социального обслуживания.

Региональный государственный контроль осуществляется на основе управления рисками причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад