Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июля 2021 г. N 654-П "О предоставлении иного межбюджетного трансферта из окружного бюджета бюджету муниципального образования город Салехард в 2021 году"

Обзор документа

7 августа 2021

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июля 2021 г. N 654-П "О предоставлении иного межбюджетного трансферта из окружного бюджета бюджету муниципального образования город Салехард в 2021 году"

Обзор документа


Субсидии городу Салехарду на мероприятия по охране окружающей среды.

Регламентирована процедура предоставления и методика распределения иного межбюджетного трансферта из окружного бюджета бюджету муниципального образования город Салехард в 2021 году на исполнение полномочий органов местного самоуправления в сфере организации мероприятий по охране окружающей среды в границах муниципального образования город Салехард.

Объем иного межбюджетного трансферта, предоставляемого муниципальному образованию на реализацию мероприятия, составляет 19 419 000 руб.

Критерием отбора муниципальных образований для предоставления иного межбюджетного трансферта является потребность в финансовой поддержке при исполнении расходных обязательств, возникающих при выполнении мероприятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад