Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 июня 2021 г. N 554-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, добровольческим (волонтерским) организациям на осуществление деятельности в сфере здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 июня 2021 г. N 554-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, добровольческим (волонтерским) организациям на осуществление деятельности в сфере здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Определены цели, условия и порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление деятельности в сфере здравоохранения в ЯНАО.

Субсидия предоставляется в целях финансового обеспечения затрат некоммерческой организации, связанных с реализацией мероприятий, предусмотренных государственной программой автономного округа "Развитие здравоохранения".

Главным распорядителем бюджетных средств по предоставлению субсидии является департамент здравоохранения автономного округа.

Отбор некоммерческих организаций на получение субсидии осуществляется по результатам конкурса исходя из наилучших условий достижения результатов предоставления субсидии.

За счет предоставленной субсидии победитель конкурса вправе осуществлять в соответствии с целью предоставления соответствующей субсидии следующие расходы на свое содержание и ведение уставной деятельности:

оплата труда, включая страховые взносы и налог на доходы физических лиц;

оплата товаров, работ, услуг сторонних организаций;

арендная плата;

командировочные расходы сотрудников некоммерческой организации, связанные с реализацией мероприятий, предусмотренных государственной программой автономного округа "Развитие здравоохранения".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад