Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 октября 2020 г. N 1206-П "О выделении бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 октября 2020 г. N 1206-П "О выделении бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Межбюджетная субсидия из бюджета ЯНАО бюджету МО Надымский район в целях предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Определен механизм предоставления и распределения субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования Надымский район в сумме 8 316 000 руб. в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в 2020 году.

Субсидия предоставляется при условиях:

заключения соглашения между главным распорядителем средств окружного бюджета и муниципальным образованием, предусматривающего обязательства муниципального образования по исполнению расходных обязательств, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия, и ответственность за неисполнение обязательств, предусмотренных соглашением;

наличие в бюджете муниципального образования (сводной бюджетной росписи местного бюджета) бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств муниципального образования, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия, в размере не менее 1% от потребности муниципального образования в субсидии.

Критерием отбора муниципального образования для предоставления субсидии является потребность в средствах на реализацию мероприятия в 2020 году.

Максимальный размер субсидии должен составлять не более заявленной муниципальным образованием суммы денежных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад