Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 июня 2020 г. N 113-ПГ "О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года N 29-ПГ"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 июня 2020 г. N 113-ПГ "О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года N 29-ПГ"

Обзор документа


Власти ЯНАО продлили режим самоизоляции.

Режим повышенной готовности в ЯНАО продлен еще на неделю - до 30 июня включительно. Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в регионе не позволяет ослабить режим.

Таким образом, ранее введенные обязательные санитарные нормы должны соблюдаться всеми жителями региона. В общественных местах необходимо носить маски и соблюдать дистанцию. Работодатели должны обеспечивать соблюдение повышенных мер предосторожности.

Все массовые мероприятия запрещены, торговые центры и фитнес-клубы закрыты. Разрешены прогулки по несколько человек, занятия спортом на природе с соблюдением дистанции в пять метров.

Режим строгой самоизоляции продлен для людей с хроническими заболеваниями и ямальцев старше 65 лет. Они могут выходить из дома только в случае обращения за экстренной помощью.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад