Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 июня 2020 г. N 108-ПГ "О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года N 29-ПГ"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 июня 2020 г. N 108-ПГ "О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года N 29-ПГ"

Обзор документа


На Ямале продлили режим самоизоляции до 21 июня включительно.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов продлил режим самоизоляции до 21 июня включительно. Требования по соблюдению ограничительных мер не изменились. Все ямальцы должны носить маски и соблюдать социальную дистанцию, запрещены все массовые мероприятия. Людям старше 65 лет по-прежнему разрешается покидать дома только в случае обращения за экстренной помощью.

В Новом Уренгое эпидемиологическая обстановка по-прежнему остается напряженной. В городе действуют дополнительные меры ограничения для въезжающих в город жителей других регионов России.

Постановление вступает в силу с 15 июня 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад