Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 июня 2020 г. N 61-ЗАО "О внесении изменений в статью 6 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об Уполномоченном по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе" и статью 7 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 июня 2020 г. N 61-ЗАО "О внесении изменений в статью 6 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об Уполномоченном по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе" и статью 7 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Уточнен порядок назначения на должность Уполномоченного по правам ребенка на Ямале.

Законом уточнено, что назначенным на должность Уполномоченного считается кандидат, за которого проголосовало большинство от установленного числа депутатов Законодательного Собрания автономного округа.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад