Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 апреля 2020 г. N 48-ЗАО "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01 января по 31 декабря 2019 года"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 апреля 2020 г. N 48-ЗАО "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01 января по 31 декабря 2019 года"

Обзор документа


Отчитаться о доходах за 2019 г. на Ямале можно по 1 августа 2020 г.

На региональном уровне срок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 г. решено продлить по 1 августа 2020 г.

Кроме того, продлен срок подачи лицами, замещающими муниципальные должности депутата представительного органа сельского поселения и осуществляющими свои полномочия на непостоянной основе, уведомления об отсутствии сделок, а также срок подачи лицами, замещающими муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, заявления о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, сроки подачи которых определены законодательством региона.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад