Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 февраля 2020 г. N 2-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 февраля 2020 г. N 2-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

Обзор документа


В законе об окружном бюджете Ямало-Ненецкого автономного округа произошли изменения.

Изменениями в бюджете предусмотрены средства на исполнение поручений по итогам Послания Президента РФ в части поддержки семей с детьми в возрасте от трех до семи лет включительно. Такую поддержку получат семьи, размер среднедушевого дохода которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленного в автономном округе.

В связи с внесением изменений в закон автономного округа "О пособии на ребенка" законом об окружном бюджете увеличено финансовое обеспечение субвенций местным бюджетам на осуществление госполномочий по предоставлению мер соцподдержки населению. Основные параметры окружного бюджета остаются неизменными, предоставление указанных соцвыплат будет осуществляться за счет перераспределения ассигнований в пределах общего объема расходов, утвержденного законом об окружном бюджете.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад