Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 ноября 2019 г. N 1191-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческой организации на обеспечение деятельности Центра мониторинга инвестиционного климата Ямало-Ненецкого автономного округа в 2019 году"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 ноября 2019 г. N 1191-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческой организации на обеспечение деятельности Центра мониторинга инвестиционного климата Ямало-Ненецкого автономного округа в 2019 году"

Обзор документа


Установлены цели, условия и порядок предоставления субсидии некоммерческой организации на обеспечение деятельности Центра мониторинга инвестиционного климата Ямало-Ненецкого автономного округа в 2019 году.

Главным распорядителем бюджетных средств является департамент экономики автономного округа.

Направления деятельности ЦМИК:

мониторинг и анализ информации в средствах массовой информации и социальных сетях;

взаимодействие с представителями СМИ, пользователями социальных сетей;

обеспечение функционирования канала обратной связи с субъектами инвестиционной деятельности;

проведение социологических исследований;

создание и проведение заседаний дискуссионных площадок;

формирование проблематора для вынесения на рассмотрение инвестиционного совета автономного округа.

Результатом предоставления субсидии являются вынесенные вопросы на рассмотрение инвестиционного совета автономного округа и организованные круглые столы с участием представителей исполнительных органов государственной власти автономного округа и предпринимательских сообществ.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории автономного округа, направленную на содействие развитию малого и среднего предпринимательства и улучшение инвестиционного климата.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад